«Свет для героев»
Впервые в селе Долиновка прошёл трогательный флешмоб «Свет для героев». Эта акция стала символом светлой памяти о героях войны разных лет и напоминанием о том, что даже в самые тёмные времена истории люди способны объединяться, поддерживать друг друга и хранить историческую правду.
Жители села Долиновка собрались вместе, чтобы выразить свою благодарность и уважение. Они выстроились в форме звезды — символа мужества, славы и вечной памяти. В руках у каждого участника зажёгся огонёк: свет фонариков на телефонах был поднят вверх, создавая единое, тёплое и мощное сияние.
Директор МКУК»ДСДК»
Кораева Е.А.