«Во имя мира и памяти»
В селе Долиновка прошло трогательное «Факельное шествие», посвящённое памяти героев и всех ушедших защитников Отечества. Жители села собрались у памятника Скорбящая мать, чтобы отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
Участники шествия выстраивали свечи у Братской могилы, создавая светлую и проникновенную атмосферу памяти и скорби. Мероприятие сопровождалось патриотическими песнями и танцевальным номером, которые напомнили всем присутствующим о мужестве, стойкости и единстве народа в годы войны.
Такие мероприятия помогают сохранить память о подвиге наших предков, объединяют поколения и напоминают о важности мира, который был завоеван огромной ценой.
Директор МКУК «ДСДК»
Кораева Е.А.