«Ровесники Победы»
В этом году наша страна отмечает — 81 год со дня Великой Победы! Это не просто дата, это символ мужества, стойкости и несгибаемого духа народа, выстоявшего в страшной битве за свободу и мир.
В нашем селе с успехом прошла акция «Ровесники Победы».
Ровесники Победы — это поколение, впитавшее дух времени, выросшее на рассказах очевидцев, трудами своих родителей и учителей, перенесших войну. Они стали первыми послевоенными строителями мира: работали на предприятиях, осваивали целину, восстанавливали колхозы, возводили города и дороги, развивали науку, медицину и образование.
Особую эмоциональную значимость придали совместное воспоминание о прошедших годах, со слезами на глазах наши односельчане делились своими воспоминаниями, выражаем глубокую благодарность и уважения всем тем, кто прошел через суровые испытания войны.
Директор МКУК»ДСДК»
Кораева Е.А.