«Победа в наших сердцах»
09.05.2026
9 мая Дом культуры наполнился теплотой воспоминаний и благодарностью, проведя торжественную праздничную программу «Победа в наших сердцах»! 
Мы почтили память героев Великой Отечественной войны и встретили этот священный день вместе. В программе прозвучали любимые песни военных лет, трогательные стихи и яркие танцевальные номера.
Спасибо всем, кто пришел и разделил этот важный день с нами! Память о Великой Победе жива в наших сердцах и передается из поколения в поколение.
Директор МКУК «ДСДК»
Кораева Е.А.